Бадушка и дедушка завещали свою приватизированную квартиру внуку.

• г. Москва

Бадушка и дедушка завещали свою приватизированную квартиру внуку. При этом у них три дочери, только одна из них прописана в этой квартире. Имеют ли право дочери опротестовать завещание?

Что надо сделать, чтобы завещание было необратимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина!

В любом случаи, дочери могут подать заявление на опротестование завещания.

Можно посоветовать произвести дарение квартиры, но естественно нужно согласие дочери проживающей (прописанной) в данной квартире и других собственников.

С уважением.

Порошин К.А.