Как решить проблему с кредитным долгом и подарить сыну долю в квартире, несмотря на опровержение банка?

• г. Королёв

У меня кредитный долг кредит беззалоговый я хочу подарить 1/3 доли в приватизированной квартире подарить сыну это моё единственное жильё юрист консультант сказал что банк через оспорит сделку как сомнительную Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное жилье ни кто не имеет право реализовать в счет погашения долга.

дарите, имеете полное право

признать ее сомнительной будет сложно

И более того единственное жилье аресту и продаже не подлежит в соотв со ст 446 гк рф