Какие документы (отметки на документах) свидетельствуют о том что он был иностранным гражданином?

• г. Брянск

Иностранный гражданин получил гражданство РФ. Выдали паспорт РФ. Какие документы (отметки на документах) свидетельствуют о том что он был иностранным гражданином?

Ответы на вопрос (2):

Особых отметок в паспорте, кроме места рождения, у вас не будет. На руках останется копия решения о принятии вас в гражданство РФ

Место рождение ни коим образом не указывает на гражданство. Из Вашего паспорта не будет усматриваться, что Вы имели иное гражданство. Но установить это несложно.