Как взять вторую комнату в ипотеку без первоначального взноса, если первая комната еще не выплачена?

• г. Тверь

У меня взята комната в ипотеку (она еще не выплачена). Сейчас я хочу выкупить вторую комнату в этой квартире (где и первая). Имею ли я право взять ипотеку без первоначального взноса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам с этим вопросом нужно обращаться непосредственно в банке нормативными актами этот вопрос не регулируется Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, с этим вопросом вам необходимо обратиться в банк, где вы намерены взять ипотечный кредит.

Удачи вам и всего наилучшего