Могу ли я подать в суд иск на оплату половины стоимости коммунальных платежей.

• г. Москва

Товарищи Юристы! Могу ли я подать в суд иск на оплату половины стоимости коммунальных платежей. Мы с женой в разводе. Жена живет в нашей муниципальной квартире, за которую отказывается платить, поэтому плачу я. В настоящее время вынужден снимать жилье. Какие документы мне потребуются для подачи данного иска?

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Могу составить вам данное исковое заявление. С уважением Вадим.