Как заключить договор подряда без личной встречи - советы по предотвращению мошенничества

• г. Санкт-Петербург

Необходимо подписать договор подряда. Я являюсь исполнителем. Заказчик находится в другом городе, возможности встретиться у нас нету. Как грамотно это сделать, чтобы в последствии не было обмана?

Ответы на вопрос (2):

По почте только если.

Согласовать все условия по эл почте, потом одна сторона распечатывает - подписывает, направляет второй. Первый обычно подписывает заказчик

Могу помочь в составлении