Вопросы о выплате денег за диплом и неиспользованного отпуска при увольнении во время учебного отпуска

• г. Омск

Я хочу уволиться с работы находясь сейчас в учебном отпуске на дипломе выплатят ли мне все деньги за диплом и неиспользованный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

если вы уволитесь после окончания сессии, то выплата сохранится.

неиспользованный отпуск зависит от вашего рабочего года

если вы уволитесь,после вашего учебного отпуска,то выплата вам сохранится