Как сделать компьютерные игры лицензионными для продажи в магазинах

• г. Саратов

Я делаю компьютерные игры, но когда пришёл в магазин с вопросом Можете ли продавать мои диски, мне ответили, что покупают только лицензионные диски, обьясните пожалуйста, как мою продукцию сделать лицензионной законодательно, для таких магазинов.

Ответы на вопрос (2):

См. часть 4 ГК РФ,

Добрый вечер! Необходимо действовать согласно ФЗ о лицензировании.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.