Как составить заявление на отмену постановления судебного пристава о исполнительном производстве после выполнения условий договоренности

• г. Екатеринбург

В марте 2013 г. получила постановление о возбуждении исполнительного производства. На следующий день, после получения письма, приехала к приставу, мы обо всем договорились, что я уберу торговый павильон. Когда произвела демонтаж торгового павильона, судебный пристав был мною оповещен. Он сказал, что съездит и проверит и потом составит акт, что демонтаж проведен. А в апреле 2014 г. случайно в интернете узнала, что у меня долг по исполнительному производству в 5 тыс. руб. ни какого извещения я не получала. На все р/счета наложен арест. Как правильно составить заявление на отмену постановления судебного пристава. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Ивановна, для составления документа - обращайтесь к кому либо из юристов в реале, либо выберете кого либо на этом сайте. услуга платная.