Как прописаться в другом городе через УФМС за 1 день и нужно ли выписываться из текущего города?

• г. Гороховец

Смогу ли я прописаться через УФМС за 1 день? Живу в другом городе, область одна. Очень неудобно и долго добираться до города, в котором хочу прописаться. УФМС находится в том городе. Нужно ли предварительно выписываться в своём городе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписаться и прописаться в УФМС по месту проживания , в свой город ехать не нужно