Возможно ли оформление материнского капитала и получение губернаторских пособий, а также выделение земельного участка в г. Иркутске при временной регистрации? Как это оформить?

• г. Иркутск

Проживаю в.Иркутске с прежнего места жительства я выписалась, возможно ли оформление материнского капитала и получение губернаторских, а так же выделение мне земельного участка по случаю рождения третьего ребенка по временной регистрации в г. Иркутске? Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Да это можно сделать по временной регистрации