Переселение из сносимого дома - ожидания при наличии 1-комнатной квартиры и прописанных 3 членов семьи

• г. Москва

В скором времени наш дом сносят,1-комнатная квартира 30 кв. м,стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1998 года, прописано 3 человека, на что можно рассчитывать при переселении?

Ответы на вопрос (1):

Метр в метр. Сейчас не улучшают жилищные условия при переселении. Тем не менее, в ДЖП Вам могут (но не обязаны) предложить какой-нибудь вариант.