Как зарегистрировать машину в Москве без временной регистрации, имея ДДУ на купленную квартиру?

• г. Москва

Проживаю в Москве (соответственно регистрация в другом регионе), в Москве купил новостройку - права собственности где-то через 6 месяцев. Вопрос: хочу купить машину, владелец продает со своими номерами, могу ли я поставить ее на учет в Москве при отсутствии временной регистрации, но при наличии ДДУ на квартиру которую купил?

Ответы на вопрос (1):

Нет, зарегистрировать авто в Москве вы можете только при наличии регистрации по месту пребывания в г. Москва.