Страховая компания не заитересована выплачивать страховое вознаграждение.

• г. Санкт-Петербург

Загородный дом был застрахован от пожара. Произошло возгарание. Дом полностью уничтожен. Страховая компания не заитересована выплачивать страховое вознаграждение. При каких причинах возгарания страховка будет выплачена. Актов на установку камина и электропроводки утрачены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Варианты отказа в признании случая страховым содежратся с Правилах страховой компании, которые в данном случае будут определающим документом.