Возможные риски временной регистрации граждан СНГ на мою собственность - анализ и меры предосторожности

• г. Санкт-Петербург

Каковы могут быть риски, связанные с временной регистрацией на 6 месяцев граждан СНГ на жилую площадь, являющуюся моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если вы предоставляете комуто регистрацию по месту пребывания, вы ничем не рескуете т.к. вы являетесь собственником только при вашем согласии можно будет вписать и выписать человека и никаких других прав они иметь не будут т.к. вы собственик.