Неудовлетворенный работой во втором обособленном предприятии, рядовой работник ищет выход

• г. Москва

Год назад я устроился на работу в одно ООО. Через некоторое время было создано второе ООО куда меня приняли на работу на неполную ставку. Сейчас это второе ООО, Обособленное предприятие со своим генеральным директором и набором руководителей, но я как и многие другие рядовые работники работает на неполную ставку в этом втором предприятии и работаем на все 100%. Мне не нравится стиль управления во втором предприятии и я хочу от туда официально уволиться и продолжить работать для первого, но мне говорят что это невозможно и я должен выполнять работы для второго. Меня не устраивает это и мне дали понять что если я хочу уволиться из второго предприятия то с первого меня уволят. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Иванович!

Подавайте по собственному желанию. Успехов Вам.