Как оформить доверенность на продажу коммунальной квартиры, если один из собственников находится в армии?

• г. Санкт-Петербург

Нашу 3 х комнатную коммуналку хотят выкупить под магазин на первом этаже. 3 семьи у 2 х приватизирована, а 3 й у которго не приватизирована в армии. Из армии его не отпустят чтобы сделать доверенность. Что делать в данной ситуации? Можно ли оформить доверенность в Военной части?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Командир в/ч доверенность может и должен будет заверить. В доверенности укажите как право представления интересов при приватизации, так и при продаже недвижимости.