Доложены ли мне доплаты от соц. защиты, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, когда моя зарплата ниже прожиточного минимума?

• г. Узловая

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. получаю с работы 5200 рублей в месяц. Это ниже прожиточного минимума. Должны ли мне еще доплачивать от соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

нет не должны, т.к. размер минимального поосбия по уходу за ребенком до 1,5 л в соотв с законом 2576,63 р