Нужно ли запрашивать разрешение у соседей на установку забора при приобретении дома во Владимирской области под ПМЖ?

• г. Струнино

Купили дом во Владимирской области под ПМЖ. Участок и дом в собственности, всё по закону. Нужно ли мне спрашивать разрешение у соседей (с 3 х сторон) на установку забора из профнастила?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили дом с земельным участком границы которого согласованы и зарегистрированы, то согласия спрашивать не нужно. Удачи