Последствия для материально ответственного лица, совершившего хищение в трудовых отношениях

• г. Омск

Материально ответственное лицо, состоящее в трудовых отношениях с работодателем, совершило хищение имущества, находящегося на обслуживании. Создан Приказ о служебном расследовании по данному факту. По результатам расследования будет подано заявление в полицию. А что грозит в таком случае материально ответственному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга.Обращайтесь.