Вопросы о выплатах при ликвидации компании - возможно ли сократить суммы и что делать при неполной компенсации

• г. Краснодар

Ликвидация компании. На сколько я знаю, ликвидатор обязан выплатить все задолженности по заработной плате + компенсация за неиспользованные дни отпуска+ дополнительно 2 сренемесячных оклада. В праве ли ликвидатор уменьшить положенные суммы к выплате и что делать в случае, если ликвидатор не полностью рассчитается с задолженностями. По словам ликвидатора оплата долгов будет производится прямопропорционально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да обящан выплатиить.Всего вам самого лучшего, звоните помогу.