Вопросы безопасности и гарантии при изготовлении крыши над лоджией - лицензия, техдокументация и предоставление гарантий
• г. Москва
Заключил договор с фирмой на изготовление крыши над лоджией?
Лоджия 6 метро, этаж 16, сильный ветер здесь. Сомневаюсь в крепости этой конструкции. Должна ли фирма предоставить мне техдокументацию на эту крышу, и иметь лицензию на подобные работы? Если что то отвалиться ведь и пострадать внизу могут. Этого я и боюсь. Какие должны быть от фирмы гарантии?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
лицензий сейчас в строительстве нет, должен быть допуск к работам, выданный саморегулируемой организацией. тех документацию (сертификаты, паспорта на материалы) предоставляются заказчику при наличии соответствующих пунктов в договоре
Спросить18.05.2014, 20:18,
г. Москва
Прежде чем заключать договор, надо было спросить дают они гарантию или нет. Если не дают, то у Вас есть на руках договор, что не Вы эту крышу соорудили.