Необходимость межевания земли при наличии трех наследников для продажи доли

• г. Солнечногорск

Земля принадлежит по наследству трем хозяевам, на кадастровом плане границ распределения нет (межевание земли не делали). Нужно ли делать межевание для продажи своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если у наследников зарегистрировано в реестр право собственности в определенной доли, то, можно. Но, при этом продаваться будет не какая либо часть земельного участка в натуре, а только доля в праве.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.