Требование согласия всех членов семьи для прописки свекрови в приватизированной квартире - законно или нет?

• г. Самара

В приватизированной квартире живут: муж, жена и взрослый сын. Собственником кв. является жена. Надо прописать свекровь. В паспортном столе требуют согласия всех членом семьи. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В паспортном столе требуют согласия всех членом семьи. Правомерно ли это?

Абсолютно законно.

если собственник жилья придет прописывать. то не нужно,

а если муж пришел прописывать, то конечно