Взял кредит, оплатил страховку от несчастного случая, кредит пока не вернул. Могу ли я потребовать от банка возврата страховки?

• г. Архангельск

Взял кредит, оплатил страховку от несчастного случая, кредит пока не вернул. Могу ли я потребовать от банка возврата страховки?

Ответы на вопрос (1):

возврат страховки вы можете требовать, если иное не прописано в договоре

посмотрите раздел досрочное расторжение договора и сумма возврта.