Арендодатель требует деньги за оформление авто - что делать?

• г. Волгоград

Взял автомобиль в аренду с правом выкупа, выплатил стоимость автомобиля и немного %, ВЫЕХАЛ за город, на посту ДПС, ХЛОПНУЛИ, ОКАЗАЛОСЬ авто в базе, предыдущие владельцы, что то недооформили, короче 10 мая сняли номера, забрали документы, я машиной не пользуюсь, арендодатель на сегодня скосил 5 дней аренды, и требует денег, согласно договора, грозится забрать авто, без каких то было выплат, причем в договоре есть пункт, что если я не выхожу на связь на 7 дней арендодатель подаёт заявление об угоне!? бред? Буду признателен за совет! С уважением Михаил 89054340715

Ответы на вопрос (1):

Михаил записывайтиесь на очную консультацию . в вашем случае нужно смотреть документы ( договор, доказательства вашей оплаты и прочее)