Как зарегистрировать детей по месту жительства отца в муниципальной квартире - требуется ли согласие его матери?

• г. Видное

Можно ли зарегистрировать детей по месту жительства отца, Квартира муниципальная. В ней проживает еще его мать, нужно ли ее согласие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на вселение несовершеннолетних детей к их родителям согласие других нанимателей по договору социального найма, а также наймодателя не требуется (ч.1 ст.71 Жилищного Кодекса РФ)

Можно с согласия отца ребенка и вашего согласия. Согласие матери не требуется