Как отказаться от доли в квартире и избавиться от долгов?

• г. Братск

Как отказаться от доли в квартире? Есть доля в квартире матери которая мне на фиг не нужна. Я там не жила ни когда, мать эту квартиру сдает, а денежки себе гребет, а на меня как на дольщика долг повесили. Не справедливо. Что мне сделать чтоб от меня отстали не нужна мне эта доля. Я даже не работаю платить нечем детей двое за мужа 10000 два кредита и живём у родственников. Помогите что мне делать. Сегодня приставы уже притащатся. Боюсь жутко.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от доли нельзя, можете ею распорядиться - продать или подарить кому либо