Возможно ли победить судебный процесс по ст. 12.8 КоАП без гарантий и предоплаты?

• г. Новосибирск

Реально ли выиграть на сегодняшний день судебный процесс по ст. 12.8 КоАП.

Дело в том что многие юристы предлагают взяться за дело но просят предоплату, и гарантий никаких.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если была нарушена процедура (мед. освидетельствование). Вероятность выигрыша очень низкая.

Добрый день! Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно ознакомиться с Протоколами и Актом освидетельствования. Консультация бесплатная, запись на консультацию по телефону 8-913-912-11-04.