Можно ли оспорить решение суда о лишении водительских прав при отсутствии признаков алкоголя и наркотических препаратов?

• г. Волжский

Введите текст вопроса. Лишили водительских прав за отказ от Освидетельствования, есть протокол независимой экспертизы в течении двух часов трезва, признаков алкоголя и наркотических препаратов не обнаружено могу ли я оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

конечно, вы вправе обжаловать постановление мирового судьи