Как оформить доверенность на выписку из неприватизированной квартиры для покупки жилья - необходимые документы и порядок действий

• г. Москва

Квартира не приватизирована, в квартире прописаны 6 человек. Двоих просят выписаться на условии оформления доверенности что обязуются купить жилье. Как поступать в этом случае Двоим и какие документы нужны? И как они выглядят?

Ответы на вопрос (3):

довер-ть на покупку жилья не оформляется

ВАм могут купить жилье, вы в него зарегистрируетесь и тут Вас автоматически выпишут, а то не факт, что вы выпишитесь и вам потом что-либо предоставят

Это лучший ответ

Это обман. Приватизация с вашим участием, затем продажа доли

Александр Сергеевич, Вы выпишетесь и ничего не получите, а это обязательство о покупке квартиры потом повесите в рамочку на съёмном жилье, потому что иного применения Вы ему не найдёте. Надо грамотно обеспечить Ваши интересы в этой сделке. Обращайтесь.