Как получить печать о разводе в паспорте, если сведения о суде отсутствуют?

• г. Краснодар

В 2006 жена развелась через суд. У мужа решения суда нет и нет печати в паспорте о разводе. В данный момент печать необходима. В каком суде жена не говорит. Как поставить печать? С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС - если она оформила развод то там сведения есть - кроме того суд сам сообщает в ЗАГС, также сходите к мировому судье по месту жительства жены - суд скорее всего был там

В каком суде можно выяснить. Зависит от места проживания. В этом суде выдадут копию решения.