Я к вам оброщался с таким вопросом: Как можно прописать ребёнка к себе?

• г. Москва

Я к вам оброщался с таким вопросом: Как можно прописать ребёнка к себе? Вы ответили, что нужно получить гражданство. А как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Уточните вопрос и кому вы обращались - уверен вам обязательно помогут. Удачи!