Бывший муж грозит судом из-за отказа отдать дочь - Каково правильное время и порядок общения отца с ребенком?

• г. Белебей

Бывший муж грозиться подать на меня в суд за то что я не отпускаю ребенка к нему. Дочери 2 года 10 месяцев, я не припятствую общению, но считаю что она маленькая для того чтобы он ее забирал с собой. В течении года ребенка он не видел и о ее жизни не интересовался. До какого возвраста общение отца с ребенком должно проходить в присутствии матери? И какой порядок общения?

Ответы на вопрос (1):

При наличии спора о порядке общения с ребенком отдельно проживающего родителя этот спор решается в суде. Дочка у вас маленькая. отца давно не видела, поэтому суд не определит общение с ночевками.