Покупатель подает в суд о расторжении сделки потому что продавец снял сплит - системы в квартире.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (2):

Это о чём?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Вы кто, продавец или покупатель? Если Вы ответчик по делу, то надо вырабатывать позицию и готовить письменные возражения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.