Покупка автомобиля - обнаружили кредит, недоступный продавец и проблемы с регистрацией – что делать?

• г. Пермь

Купили машину, а на следующий день узнали, что она в кредите. Телефон у продавца не абонент, регистрировать машину в ГАИ не решаемся, стоит в гараже. Узнали, что продавец по кредиту не платит, сумма задолжности большая. Свидетельство и ПТС оригинал у нас, в договоре прописали реальную стоимость машины. В полной растерянности, что теперь делать не знаем.

Ответы на вопрос (3):

Дам подробную консультацию. Вариантов несколько. Пишите

Здравствуйте!

Нужно подробнее с вами общаться, чтобы оказать вам реальную помощь.

Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.