Как решить проблему соседей-пчеловодов в частном доме, которая влияет на безопасность детей и нарушает законодательство?

• г. Ессентуки

Что делать, если соседи в частном доме держут пасеки с пчёлами. Расстояние между участками 7 метров. Когда идёт цветение деревьев очень много пчёл у меня на участке где гуляют маленькие дети и зачастую укусы пчёл приводят к аллергической реакции у детей. На сколько мне известно улики с пчёлами нельзя держать в жилом частном секторе.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в местную администрацию для принятия мер