Измение срока оплаты работ на 45 банковских дней - причина и обоснование

• г. Жуковский

Почему в условиях договора, оплата выполненных работ Заказчик поменял с не позднее 5 банковских дней на 45?Чем это обусловлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

тем, чтобы позже заплатить.

Желанием подольше не рассчитываться за выполненную работу. По сути Исполнитель на 45 дней кредитует Заказчика, при этом Заказчик не несет каких либо затрат на этот кредит - не платит за него проценты.