Проблемы с сыном - как прекратить безработие, алкоголь и скандалы в приватизированной квартире?

• г. Москва

Проживаю с 30-летним сыном в приватизированной на меня квартире. Сын периодически не работает, выпивает (и скандалит при этом) и приводит по ночам домой своих пьяных подруг и друзей. Как мне это прекратить?

Ответы на вопрос (4):

Много вариантов. Нужно больше информации.

Вы можете выписать и выселить сына из квартиры в судебном порядке в связи с нарушением правил проживания в квартире, а также по причине нарушения ваших прав и законных интересов.

Здравствуйте. Единственное, что Вы можете сделать это выписать его из квартиры.