Мой сын должен МТС банку, в сентябре эта сумма была 5800. На данный момент НСВ требует 20000, законно ли это. Куда обратиться?

• г. Липецк

Мой сын должен мтс банку, в сентябре эта сумма была 5800. На данный момент НСВ требует 20000, законно ли это. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, обратитесь в Прокуратуру или пусть НСВ обращается в суд, суд им откажет

Это незаконно! На требования отвечайте, что они имеют право обратиться с иском о взыскании в суд. Если это не поможет, то обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру, что у Вас вымогают деньги.