Какое имущество арестовывают судебные приставы? Что нужно вывести из дома? Всю технику, вплоть до стиральной машины?

• г. Азов

Ответы на вопрос (3):

технику в том числе стиральную машину арестовать могут

Дина Валерьевна, добрый день!

А смысл увозить? Они же просто налагают арест, но не забирают ничего..... Никому Ваша стиральная машина, поверьте, не понадобится)

всего доброго,

Судебные приставы имеют право наложить арест на все имущество должника по его фактическому месту жительства или регистрации. Арест налагается только на то имущество, которое имеет хоть какую нибудь ценность. Чтобы затем продать и погасить долги.