Работникам по вахте объявлен отпуск без сохранения зарплаты - как справиться с ситуацией?

• г. Орск

Работаю по вахте. Нам руководство объявило вы все в отпуске, кто успел в оплачиваемом кто не в оплачиваемом, так как все работы остановлены на обьекте. Уволиться можете только по собственному желанию. Зарплату не платят с марта. Я в отпуске оплачиваемом с 15 мая по 5 июня-отпускных нет. помогите советом с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Направтье заявление по почте работодателю об увольнении Вас.