Как переписать квартиру на себя, если отсутствует бывший хозяин - консультация и рекомендации

• г. Хабаровск

Здравтвуйте, у меня такая ситуация - 16 лет назад я купила квартиру, но в связи с обстоятельствами я не переписала ее на себя, документы у меня на руках, квартира приватизированна, могу ли я как-то переписать ее? Бывший хозяин уехал из города в неизвестном направлении, эти годы я его искала, но безрезультатно, подскажите как быть? Хочу ее продать но не могу... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь собственником квартиры, поэтому не можете и распоряжаться ей.