Юридическое оформление и подача петиции на отмену указа Минобрнауки Челябинской области - процесс и перспективы рассмотрения

• г. Челябинск

Как юридически оформить петицию? Куда её потом подавать? Петиция об отмене указа Мин. Обр. и Науки по Челябинской области. Будут ли её рассматривать? Дайте, пожалуйста, полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уже ответил на ваш вопрос Желаю вам всего наилучшего, если остались вопросы пишите,помогу