Как получить российское гражданство и проживание в России для граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины приехала в Россию. Как мне получить законным путём российское гражданство. Если на данный момент у меня даже нет места. Где я могла бы зарегистрироваться? Какие существуют, опять же,законные пути для моего ппроживания на территории России если я по своим личным и политическим убеждениям русский человек. Если это возможно, то куда мне обращаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анжела! Вам для получения гражданства РФ сначало необходимо зарегистрироваться по месту пребывания, потом подать документы на получения вида на жительство и квоту, и только потом вы сможете получить гражданство РФ. А также вам необходимо будет отказаться от украинского гражданства.

Уважаемая Анжела! Мы успешно и на законных основаниях занимаемся данной проблематикой и обратившись к нам в контору, вы сможете расчитывать на квалифицированную помощь в законном получении временной регистрации, разрешения на временное проживание и в последствии, гражданства РФ.