Получение РВП в Москве для гражданина Таджикистана, женатого на гражданке РФ - процедура и необходимые документы.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. Женат на гражданке РФ более года. Свидетельство о браке выдано в ЗАГСЕ Таджикистана. Супруга имеет прописку Тверской области. Возможно ли подача мной документов на получение РВП в Москве по месту трехмесячной регистрации. Если да, то как это грамотно сделать и какие документы необходимы для данной процедуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Джурабек Джумабаевич, РВП можно получить по месту временной регистрации. Необходима помощь, обращайтесь.