Исковое заявление о разделе средств на ремонт приобретенного до брака жилого дома

• г. Киров

Ситуация в следующем. Живем в доме, который приобретался до заключения брака. Фактически оба вкладывали в ремонт дома. Сейчас супруга требует часть средств. Забрала имеющиеся финансовые документы на покупку стройматериалов. Как правильно подать исковое заявление. Как отразить в нем все эти моменты?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, с каким требованием хотите обратиться в суд.