Возможно ли представление интересов владельца гаража на собраниях гаражного кооператива с помощью доверенности?

• г. Вологда

Мой отец является владельцем гаража. Может ли мой муж представлять интересы моего отца на собраниях гаражного кооператива? Нужно ли для этого оформлять доверенность?

Ответы на вопрос (1):

да,обязательно должна быть доверенность, ее можно заверить в домоуправлении по месту жительства отца