Проблемы с телевизором после заключения договора с Ростелеком - недействующие заявки и отказ мастера

• г. Благодарный

Я заключила договор на оказание услуг интернета и телевидения с Ростелеком, уже 4 недели не показывает телевизор, делала несколько раз раз заявку на устранение причин,2 раза мастер пришёл ничего не сделал, сказал это не его компетенция.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с условиями договора, если сбросите мне его то я составлю претензию, но эта услуга платная.