Компенсация за обратную дорогу при остановке в Тюмени - вопросы и ответы

• г. Кодинск

Живу в районе, приравненном к крайнему северу. В отпуск еду в Санкт Петербург. На обратном пути собираюсь остановиться в Тюмени на несколько дней. Затем выезжаю к месту проживания. Оплатят ли мне полностью обратную дорогу? Или моя остановка в Тюмени как то скажется на выплате компенсации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если не посчитают ваш маршрут излишним - оплатят.

удачи

Здравствуйте! Оплата будет произведена. Тюмень располагается по маршруту следования обратно, соответственно, пребывание в Тюмени не является основанием для отказа в возмещении расходов на оплату проезда отпуска обратно